
Кухонное кресло с подлокотниками M-236, обивка рогожка
3 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-M-236
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло M-236 рогожка, на металлических крашенных ножках
Обеденное кресло с подлокотниками M-236 в обивке из рогожки — это идеальное сочетание домашнего уюта, практичности и современного дизайна.
Основные характеристики:
✔ Обивка:
-
Рогожка — плотная фактурная ткань с натуральным видом. Устойчива к истиранию, легко очищается и придаёт креслу тёплый, уютный облик.
-
Подходит для интенсивного ежедневного использования.
✔ Подлокотники:
-
Обеспечивают дополнительный комфорт, поддерживают руки и делают кресло удобным для долгого сидения — например, за обеденным столом или во время длительных посиделок.
✔ Каркас и ножки:
-
Прочный металлический каркас обеспечивает надёжность.
-
Ножки могут быть выполнены в разных отделках: белый или капучино
✔ Дизайн:
-
Современная форма с плавными линиями и аккуратной прострочкой.
-
Лаконичный, но тёплый и «домашний» вид, который хорошо сочетается с деревом, металлом и натуральными текстурами.
Кресло M-236 — отличный выбор для кухни, столовой или гостевой зоны. Оно одинаково хорошо подойдёт как для современного, так и для скандинавского или экостиля.
Варианты цвета обивки и ног:
- обивка маршмеллоу, ноги в цвете капучино - M-236-marshmallow/cappuccino
- обивка оксфорд, ноги в белом цвете - M-236-oxford/white
Размеры:
- Высота стула с учетом спинки: 80 см
- Глубина стула: 52,5 см
- Глубина посадочного места: ___ см
- Ширина стула: 47 см
- Высота сиденья: 48.50 см
- Объем: 0,12 м3
- Вес: 6,680 кг
- Количество в упаковке: 2 стула в 1 коробке
Приобрести на самых выгодных условиях мягкое кресло М-236 с обивкой с рогожки на металлических ногах с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Высота | 800 мм |
| Высота сидения | 485 мм |
- Цена: 3 300 ₴











