
Полубарный стул Remi Bar 65 ML (CH) на металлических хромированных ножках, мягкая обивка
от 2 683 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Remi Bar 65 ML (CH)
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Низкий барный стул Remi Bar 65 ML (CH) высота посадки 65 см, хромированный металлический каркас, выбор материала и цвета обивки
Современный полубарный стул Remi с мягким сиденьем из качественной мебельной эко-кожи и ткани велюр (на выбор), простроченном ромбами, на четырех хромированных металлических ножках, с удобной подножкой. Барный стул Реми - это простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в скандинавском стиле, в стиле модерн, лофт и минимализм. Сфера применения стула: высокий стул на ресепшен, стул барный кухонный, барный табурет, барный стул в кафе, в пиццерию, в ресторан, в бистро, как стул для мастера и клиента в салон красоты, а также, как акцентная дизайнерская деталь в интерьере.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
- Сиденье: эко-кожа (искусственная кожа) и велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: экокожа цвет Черный, экокожа цвет Серый 701, велюр Бежевый OR-851, велюр Мокко PH-610, велюр Пурпурный OR-857, велюр Фрезовый UC-906, велюр Шоколад UC-908, велюр Зеленый OR-853, велюр Синий OR-859, велюр Серый OR-852, велюр Черный OR-854, велюр Фрезовый PH-603, велюр Бирюзовый PH-612, велюр Кофе UC-912, велюр Серый UC-901, велюр Черный UC-904, велюр Бежевый UC-902, велюр Лиловый UC-917, велюр Розовый UC-915, велюр Малина UC-914
- Ножки: металл
- Цвет ножек: хром (серебристый)
Размеры:
- Ширина сиденья: 460 мм
- Глубина сиденья: 400 мм
- Высота спинки: 430 мм
- Ширина спинки: 435 мм
- Высота сиденья (посадочная): 650 мм
Заинтересовались покупкой низкого барного стула Реми Bar 65 ML (СН), с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Фиолетовый, Сиреневый, Кремовый, Шоколад, Кофе, Черный, Бирюзовый, Синий, Зеленый, Мокко, Розовый, Песочный, Латте, Сапфир, Ваниль, Абрикос, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Изумрудный, Какао, Мокрый песок, Разные цвета, Светло-серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Подножка, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Бархат, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота спинки | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, экокожа, велюр, ткань |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 |
| Материал | Металл |
| Высота сидения | 650 |
| Цвет ножек стула | Хромированный |
| Материал ножек | металл |
| Высота | 650 мм |
- Цена: от 2 683 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











