
Стол стеклянный круглый Тюльпан G (Tulip) диаметр 80 см
5 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-TULIPG80
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стол Тюльпан G 80 см круглый белый с прозрачной стеклянной столешницей
Стол Тюльпан G - это круглый стол в современном стиле, созданный дизайнером Эро Саариненом в 1957 году. Он получил свое название благодаря необычной форме основания, которое напоминает цветок тюльпана. Стол Тюльпан имеет стеклянную столешницу диаметром 80 см. Круглое устойчивое основание из металла, покрыто белой порошковой краской.
Столешница выполнена из каленного прозрачного стекла, толщиной 8 мм.
Стол Тюльпан является известным иконой современного дизайна. Он идеально подходит для использования как в качестве обеденного стола, так и как стол для кофе в гостиной. Благодаря своей простоте и элегантности, он прекрасно сочетается с различными стилями интерьера и станет украшением любого помещения.
- Материал столешницы: каленное стекло 8 мм
- Форма столешницы: круглая
- Цвет столешницы: прозрачный
- Материал ноги: металл
- Цвет ноги: белый
Размеры:
- Диаметр столешницы: 80 см
- Диаметр опоры (блина): 50 см
- Высота стола: 73 см
- Код: TULIPG80
Заказать с доставкой по всей Украине и по Киеву, Стол Тюльпан G круглый стеклянный, диаметр 80 см, Вы сможете в нашем интернет магазине, предварительно можно обсудить удобные для Вас условия оплаты и доставки с нашим менеджером в момент подтверждения заказа.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Вес | 8 кг |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр столешницы | 800 |
- Цена: 5 960 ₴





