
Обеденное кресло М-230 металлические ножки, мягкая обивка мохер
3 740 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-M-230
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул-кресло с подлокотниками M-230 на металлическом каркасе, обивка ткань мохер
Мягкое кресло М-230 на прочном металлическом каркасе, подойдет для различных интерьеров, включая кухни, столовые и гостиные. Сиденье и спинка обиты мебельной тканью мохер, а удобная дизайнерская форма обеспечивают высокий уровень комфорта даже при длительном использовании. Ткань мохер приятная на ощупь и износоустойчивая. Металлические ножки придают стулу прочность, а также стильный и современный вид.
Цвет тапиока — это мягкий, теплый бежево-кремовый оттенок, напоминающий цвет варёного тапиокового пудинга или молочного чая с тапиокой. Цвет подойдёт для интерьеров в стилях скандинавский, минимализм, модерн, джапанди или бохо, придавая комнате мягкость и уют.
Цвет устричный - звучит изысканно! Обычно под устричным цветом понимается что-то между серым с легким теплым или холодным подтоном, серо-бежевым, или приглушённым серо-коричневым, напоминающим внутреннюю часть раковины устрицы. Такой цвет выглядит благородно, с ноткой элегантности, и идеально сочетается с металлом, деревом и текстилем.
- Модель: Кресло M-230
- Материал сиденья: мебельная ткань мохер
- Цвет обивки: тапиока и устричный
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: белый и кремовый
Варианты цвета обивки:
- M-230-tapioka-mohair/creamy Стул M-230 мохер тапиока/кремовый каркас
- M-230-oyster-mohair/white Стул M-230 мохер устричный/белый каркас
Размеры:
- Ширина стула: 60 см
- Глубина стула: 55,5 см
- Габаритная высота стула: 75 см
- Высота посадки (от пола до сиденья): 46 см
Данные для транспортировки:
- Вес 1 шт: 8,35 кг
- Объем упаковки: 0,19 м3
- Количество в упаковке 2 штуки в 1 коробке
Кресло М-230 на металлическом каркасе — это сочетание стиля, комфорта и долговечности, что делает его отличным выбором для любого интерьера. Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна помощь в выборе конкретной модели, пишите к нам в месенджеры или же набирайте нас по номерам телефонов!
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый, Бежевый, Кремовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бежевый, Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Высота | 750 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Цвет | |
| Варианты цвета обивки | Устричный, Тапиока |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | нестандартная |
- Цена: 3 740 ₴











