
Обеденный стул Fox BK на черных металлических ножках, мягкая обивка
от 1 697 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Fox BK
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Мягкий кухонный стул Fox BK с черными металлическими ногами
Стул с мягким сиденьем Fox BK прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства, с большим потоком посетителей. Стул очень практичный, надежный и удобный Ножки и части каркаса металлические, черного цвета. Сиденье со спинкой мягкие, обтянуты мебельной тканью велюр, спинка украшена прошивкой в виде мелких ромбиков
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель стула: Fox BK
- Материал ног: металл (сталь)
- Цвет ног: черный
- Материал обивки: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: бежевый, серый и черный
Размеры:
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 40 см
- Высота спинки стула: 43 см
- Общая высота стула: 86 см
Для оформления заказа обеденного стула Fox BK на черных ножках, с доставкой по всей Украине, просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера, металл, фанера |
| Спинка | гнутая фанера, ткань, велюровая ткань, бархатная ткань, фанера |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, искусственная кожа, бархат, велюр, ткань |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 495 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 860 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: от 1 697 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











