
Стул Fox BK-Office на черной крестовине Ø 570 мм с колесиками, мягкое сиденье
от 2 855 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Fox BK-Office Ø570
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Велюровый рабочий стул Fox BK-Office на черной ноге-крестовине c колесами, регулировка высоты сиденья
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул
Стул Fox BK-Office 570 мм на черной крестовине с колесами, с поворотным механизмом и регулировкой высоты сиденья. Стул Фокс имеет мягкие спинку и сиденье с прострочкой мелкими ромбами, этот дизайн идеально подходит в интерьеры дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. Стул Fox подходит для комплектации рабочего места офисного работника, кассира супермаркета, в салон красоты, как стул мастера маникюра (педикюра).
- Модель: Fox BK-Office 570
- Материал обивки: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: черный, серый, бежевый
- Материал ножки: металл
- Цвет основания: черный
- Регулировка высоты: газ лифт (пневмо патрон)
- Крестовина: пяти лучевая с пластиковыми колесами (с резиновым протектором)
Размеры:
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 40 см
- Высота спинки стула: 41 см
- Ширина спинки: 43 см
- Диапазон высоты стула: 44,5-58 см
- Диаметр крестовины (основания): 57 см
Заинтересовались покупкой стула мастера Fox BK-Office на черной опоре-крестовине с роликами D-570 мм, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38(050) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38(095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38(050) 821-54-28
+38(098) 456-61-22
+38(093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 41 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Цвет крестовины | Черный |
| Варианты цвета сиденья | Серый велюр, Бежевый велюр, Черный велюр |
- Цена: от 2 855 ₴
- Способ упаковки: Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул











