
Стул мастера Fox GD-Modern Office на золотой ноге-крестовине модерн с колесиками, мягкое сиденье
от 3 753 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Fox GD-Modern Office
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Велюровый рабочий стул Fox GD-Modern Office золотая крестовина модерн c колесами и регулировкой высоты
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул
Стул на роликах Fox GD-Modern Office с поворотным механизмом и регулировкой высоты с помощью газового лифта. Рабочий стул Fox имеет мягкие спинку и сиденье с прострочкой мелкими ромбами, этот дизайн, прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. По стилю стул с колесиками Фокс, замечательно впишется, как в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech. Стул подходит для комплектации рабочего места офисного работника, кассира супермаркета, в салон красоты, как стул мастера маникюра (педикюра).
- Модель: Fox GD-Modern Office
- Материал обивки: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: черный, серый, бежевый
- Материал ножки: металл
- Цвет основания: золотой (золото, золотистый)
- Регулировка высоты: газ лифт (пневмо патрон)
- Крестовина: модерн, пяти лучевая, пластиковые колеса
Размеры:
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 40 см
- Высота спинки стула: 41 см
- Ширина спинки: 43 см
- Диапазон высоты стула: 44,5-58 см
- Диаметр крестовины (основания): 57 см
Заинтересовались покупкой велюрового стула в салон красоты Fox GD-Modern Office на золотой крестовине модерн с колесами, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38(050) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38(095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38(050) 821-54-28
+38(098) 456-61-22
+38(093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 41 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | ткань, велюр, Велюр (бархат), Велюр, бархат, Бархат |
| База-основание | металл, пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Цвет крестовины | Золотой |
| Варианты цвета сиденья | Серый велюр, Черный велюр, Бежевый велюр |
| Основные атрибуты | |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
- Цена: от 3 753 ₴
- Способ упаковки: Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул











