
Высокий стул на золотой крестовине с колесами Fox BAR GD-Office, регулировка высоты, мягкое сиденье
от 4 929 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Fox BAR GD-Office
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Велюровый мобильный высокий стул Fox BAR GD-Office на золотой ноге-крестовине с колесами, с регулировкой высоты сидения
Высокий стул на колесах Fox BAR GD-Office имеет поворотный механизм и регулировку высоты с помощью газового лифта. Стул Фокс из мягким велюровым сиденьем, спинка декорирована прострочкой мелкими ромбами. Высокие стулья на колесиках предназначены для использования на рабочем месте мастера салона красоты, за высокими стойками в разнообразной, барними столиками или в студиях. Они позволяют сидеть на уровне стойки и легко передвигаться, не поднимаясь с места, благодаря высокой ножке-опоре с подножкой и колесиками, для облегчения передвижения стула по помещению.
- Модель: Fox BAR GD-Office
- Материал обивки: велюр (тканина оксамит)
- Материал ножки: металл
- Цвет основы: золотой (золото, золотистый)
- Регулировка высоты: газ лифт (пневм патрон)
- Крестовина: высокая пятилучевая с пластиковыми колесами
Размеры:
- Высота сиденья минимальная: 680 мм
- Высота сиденья максимальная: 895 мм
- Ширина сиденья: 460 мм
- Глубина сиденья: 400 мм
- Высота спинки: 430 мм
- Ширина спинки: 435 мм
Высокий мобильный велюровый стул Fox BAR GD-Office, с золотой ножкой-опорой на колесиках, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа, Текстиль |
| Каркас стула | фанера, гнутая фанера, металл |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | экокожа, гнутая фанера, ткань, фанера, велюровая ткань, бархатная ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 680 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 895 мм |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 |
| Высота сиденья стула | 680 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Тип опор | Регулируемые опоры, Колесики, Колесные опоры |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | стул |
| Количество опор | 5 (шт.) |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый, Бежевый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Материал каркаса | сталь, металл |
| Материал | Металл |
| Тип | Барный стул |
| Ножки | металл, Золотой |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Высота спинки | 430 мм |
| Назначение | Для барной стойки |
| Поворотный механизм | Да |
| Цвет опоры | Золото хром |
| Нога-опора | Золотая крестовина с колесиками |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Стиль исполнения | Современный |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 680 мм |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 7 |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл, Золотая |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Золотой |
- Цена: от 4 929 ₴
- Способ упаковки: Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул











