
Высокий стул Fox BAR BK-Office на черной ноге-крестовине с колесами, мягкое сиденье
от 4 483 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Fox BAR BK-Office
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Мобильный высокий стул Fox BAR BK-Office на черной ножке-крестовине с колесиками, с подножкой и регулировкой высоты
Удобный мобильный барный стул на колесиках Fox BAR BK-Office с регулировкой высоты сиденья. Стул подойдет, как для домашнего использования и для общественных заведений, стоек ресепшена, салонов красоты, рабочего места администратора. Стул Фокс имеет удобное сиденье, в качестве обивки используется ткань велюр, сиденье прострочено мелким ромбиком. В качестве опоры, черная крестовина с колесиками, которая позволяет перемещаться по рабочей зоне пользователя.
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул
- Модель: Fox BAR BK-Office
- Цвет сиденья: черный, серый и бежевый
- Материал обивки: велюр (ткань бархат)
- Цвет опоры-крестовины: черный (черная)
- Крестовина пятилучевая, колеса с резиновым протектором
- Подъемный механизм: газ лифт (пневмо патрон)
Размеры:
- Высота сиденья минимальная: 680 мм
- Высота сиденья максимальная: 895 мм
- Ширина сиденья: 460 мм
- Глубина сиденья: 400 мм
- Высота спинки: 430 мм
- Ширина спинки: 435 мм
Заинтересовались покупкой мобильного высокого стула Fox BAR BK-Office с велюровым сиденьем, на черной крестовине с роликами, с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Каркас стула | фанера, металл |
| Сиденье | фанера, бархат, велюр |
| Спинка | металл, велюровая ткань, бархатная ткань, гнутая фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 46 мм |
| Глубина сиденья | 40 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 68 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 89.5 мм |
| Высота | 895 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 |
| Высота сиденья стула | 680 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип опор | Колесики, Колесные опоры, Регулируемые опоры |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Количество опор | 5 (шт.) |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый, Бежевый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Материал | Металл |
| Тип | Барный стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет базы | Черный |
| Нога-опора | Крестовина Ø 570 мм |
| Высота | 895 мм |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 |
| Глубина кресла | 40 |
| Вес кресла | 7 |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Каркас кресла | гнутая фанера, металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 41 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
- Цена: от 4 483 ₴
- Способ упаковки: Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул











