
Барный стул Fox Bar CH-Base, регулируемая хромированная круглая нога-опора Ø 385 мм, мягкая обивка
от 2 911 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Fox Bar CH-Base 385
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Высокий барный стул Fox Bar CH-Base, на хромированной круглой ножке Ø 385 мм, с регулировкой высоты сиденья
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул
Барный стул Fox Bar CH-Base создан специально для изысканного интерьера Вашей кухни, офиса, бара или же салона красоты. Эффектная и стильная, прошитая мелкими ромбами, спинка и сиденье придают стулу уникальности и популярности среди дизайнеров интерьеров.
Стул барный Фокс базируется на хромированной ноге опоре-диске Ø 385 мм с металлической подножкой и имеет регулировку высоты сиденья, с помощью газового лифта. Надежная металлическая конструкция стула, прослужит Вам долгие годы.
- Модель: Fox Bar CH-Base Ø 385 мм
- Материал обивки: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: серый, черный, бежевый
- Материал ножки: металл
- Цвет ножки: хром (хромированный, серебристый)
- Регулировка высоты: пневматический лифт (пневмо патрон)
Размеры:
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 40 см
- Высота спинки стула: 41 см
- Ширина спинки: 43 см
- Высота сиденья в диапазоне: 59 - 80 см
- Высота спинки в диапазоне: 102 - 123 см
- Диаметр опоры (основания): 38,50 см

Приобрести на самых выгодных условиях, велюровый барный стул Fox Bar CH-Base, хромированная круглая ножка-опора Ø 385 мм, с регулируемой высотой посадки, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Разные цвета, Черный, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подножка, Наличие спинки, Мягкое сидение, Высокая спинка, Газ-лифт |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Круг, 1 опора, Регулируемые опоры |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | хромированная сталь, сталь, хромированный металл |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Бархат, Ткань, Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 385 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1020 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 410 мм |
| Высота сиденья стула | 590 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера, велюр, ткань, гнутая фанера |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 590 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для барной стойки |
| Высота | 800 мм |
| Нога-опора | Круглая Ø 385 мм |
- Цена: от 2 911 ₴
- Способ упаковки: Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул











