
Полубарный стул Remi Bar 65 ML(GD) на золотых ножках, мягкая обивка
от 2 934 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Remi Bar 65 ML(GD)
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Низкий барный стул Remi Bar 65 ML (GD) высота посадки 65 см, золотой металлический каркас, выбор материала и цвета обивки
Современный полубарный стул Remi Bar 65 ML(GD) с мягким сиденьем из качественной мебельный экокожи и ткани велюр (на выбор), простроченном ромбиками, на четырех золотых металлических ножках, с удобной подножкой. Барный стул Реми – это простая, но тщательно продуманная модель, которая подходит к интерьерам в скандинавском стиле, в стиле модерн, лофт и минимализм. Область применения стула: высокий стул на респиратор, стул барный кухонный, барный табурет, барный стул в кафе, в пиццерию, в ресторан, в бисер, как стул для мастера и клиента в салон красоты, а также, как акцентная дизайнерская деталь в интерьере.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
- Модель стула: Remi Bar 65 ML(GD)
- Сиденье: экокожа (искусственная кожа) и велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: на выбор
- Ножки: металл
- Цвет ножек: золотой (золото, золотистый)
Размеры:
- Ширина сиденья: 460 мм
- Глубина сиденья: 400 мм
- Высота спинки: 430 мм
- Ширина спинки: 435 мм
- Высота сиденья (посадочная): 650 мм
Решили купить низкий барный стул Remi Bar 65 ML (GD) с золотыми ножками, с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона:
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Аквамарин, Антрацит, Фиолетовый, Сиреневый, Кремовый, Шоколад, Кофе, Черный, Бирюзовый, Синий, Зеленый, Мокко, Розовый, Песочный, Латте, Сапфир, Ваниль, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Какао, Морская волна, Мокрый песок, Разные цвета, Светло-серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Подножка, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Бархат, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота спинки | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 750 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, экокожа, велюр, ткань |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 |
| Материал | Металл |
| Высота сидения | 650 |
| Цвет ножек стула | Золотой |
| Материал ножек | металл |
| Высота | 650 мм |
- Цена: от 2 934 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











