
Полубарный стул Fox Bar 65 ML(GD) с золотыми металлическими ножками, мягкое сиденье
от 2 948 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Fox BAR 65-GD-ML
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Велюровый полубарный стул Fox BAR 65-ML(GD) на золотых ножках, выбор цвета обивки, высота сиденья 65 см
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул
Мягкий велюровый полубарный стул Fox BAR 65-GD-ML, на прочном золотом металлическом каркасе, с удобным сиденьем. Полубарный стул Фокс можно часто встретить в салонах красоты, интерьерах кафе-бутиков, ресторанов, зон отдыха СПА, гостиниц, а также стул прекрасно впишется в изысканный интерьер Вашего дома или квартиры. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью, а основанием стула является прочный золотой металлический каркас на четырех ножках. Сиденье и спинка прострочены мелкими ромбами.
- Материал сиденья: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: бежевый, серый, черный
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: золотой (золотистый хром, золото)
Размеры:
- Ширина сиденья: 460 мм
- Глубина сиденья: 400 мм
- Высота спинки: 430 мм
- Ширина спинки: 435 мм
- Высота сиденья (посадочная): 650 мм
Приобрести на самых выгодных условиях, полубарный велюровый стул Fox BAR 65-ML(GD) на золотых ножках, для дома, квартиры, салона красоты, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Мягкое сидение, Подножка, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | сталь, металл |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Бархат, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа, Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота спинки | 410 мм |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, велюр, ткань, металл |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 |
| Материал | Велюр |
| Высота сидения | 650 |
| Цвет ножек стула | Золотой |
| Материал ножек | металл |
| Обивка сиденья | выбор цвета обивки |
| Высота | 650 мм |
- Цена: от 2 948 ₴
- Способ упаковки: Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул











