
Барный стул Fox Bar 75 ML (BK) с черными металлическими ножками, мягкая обивка
от 2 841 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Fox Bar 75 ML (BK)
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Велюровый барный стул Fox Bar 75 ML (BK) с высотой сиденья 75 см
Барный стул Fox Bar 75 ML (BK) с мягким сиденьем из качественной мебельной велюровой ткани, простроченном мелкими ромбами, на четырех черных металлических ножках, имеет все черты скандинавского стиля. Барный стул Фокс прекрасно подходит к интерьерам в стиле лофт, скандинавском стиле, в стиле модерн и минимализм. Сфера применения полубарного стула Fox: высокий стул на ресепшен, стул барный кухонный, барный табурет, барный стул в кафе, в пицерию, в ресторан, в бистро, как стул для мастера и клиента в салон красоты, а также, как акцентная дизайнерская деталь в интерьере.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель: Fox Bar 75 ML (BK)
- Сиденье: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: бежевый, серый, черный
- Ножки: металл
- Цвет ножек: черный
Размеры:
- Ширина сиденья: 460 мм
- Глубина сиденья: 400 мм
- Высота спинки: 430 мм
- Ширина спинки: 435 мм
- Высота сиденья (посадочная): 750 мм



Для заказа барного стула Fox Bar 65 ML (BK) с черными металлическими ножками, с доставкой по всей Украине, просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Подножка, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Бархат, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота спинки | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 750 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера, велюр, ткань, гнутая фанера |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 |
| Материал | Металл |
| Высота сидения | 750 |
| Цвет ножек стула | Черный |
| Материал ножек | металл |
| Высота | 750 мм |
- Цена: от 2 841 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











