
Стул Fox Modern Office хромированная крестовина модерн с колесами, мягкое сиденье
от 3 046 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Fox Modern Office
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Велюровый стул мастера Fox Modern Office мягкая обивка сиденья, регулировка высоты, на хромированной крестовине модерн c колесиками
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул
Велюровый стул на колесах Fox Modern Office имеет поворотный механизм и регулировку высоты сиденья. Стул Фокс имеет мягкие спинку и сиденье с прострочкой мелкими ромбами, этот дизайн, прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. По стилю стул Fox подойдет, как в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech. Стул подходит для комплектации рабочего места офисного работника, кассира супермаркета, в салон красоты, как стул мастера маникюра (педикюра).
- Модель: Fox Modern Office
- Материал обивки: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: бежевый, серый, черный
- Материал ножки: металл
- Цвет основания: хромированный
- Регулировка высоты: газ лифт (пневмо патрон)
- Крестовина: пяти лучевая с пластиковыми колесами (с резиновым протектором), дизайн "Модерн"
Размеры:
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 40 см
- Высота спинки стула: 41 см
- Ширина спинки: 43 см
- Диапазон высоты стула: 43-57 см
- Диаметр крестовины (основания): 53 см

Для покупки мягкого велюрового стула Fox Modern Office на хромированной крестовине модерн с роликами, с доставкой по всей стране, просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38(050) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38(095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38(050) 821-54-28
+38(098) 456-61-22
+38(093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | Крестовина с колесами, Регулируемые опоры |
| Количество опор | 5 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь, гнутая фанера, металл |
| Спинка | гнутая фанера, велюровая ткань, бархатная ткань |
| Сиденье | велюр, гнутая фанера, бархат |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 570 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 |
| Глубина кресла | 40 |
| Вес кресла | 6 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 мм |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 |
| Глубина сиденья | 40 мм |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 41 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| База-основание | металл |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет крестовины | Хромированный |
| Варианты цвета сиденья | Серый велюр, Бежевый велюр, Черный велюр |
- Цена: от 3 046 ₴
- Способ упаковки: Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул











