
Мягкий стул R-160 с автоповоротом ↺ 360°, обивка ткань твид
5 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-R-160
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул поворотный R-160 обивка ткань твид, на металлической ноге "паук"
Красивый удобный стул R-160 с автоповоротом ↺ 360°, на добротном металлическом каркасе, который оснащен надежной поворотной системой, позволяющей сидя поворачивать сиденье стула вокруг своей оси. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты качественной мебельной тканью твид. Для удобной посадки в этом стуле, технологи дизайнеры разработали правильную эргономичную форму сиденья и спинки, которые позволяют наслаждаться стулом в момент пользования. Ножки стула R-160 изготовлены с покрытого порошковой краской металла и имеют форму "паук"
- Модель: R-160
- Тип: поворотный стул
- Материал ног: металл крашенный
- Цвет ног: черный, капучино
- Материал обивки: ткань твид
- Цвет обивки: графит и френч ваниль
Размеры:
- Ширина стула: 55 см
- Глубина стула: 59 см
- Высота сиденья: 48,5 см
- Глубина сиденья: 47 см
- Высота с учетом спинки стула: 85,5 см
- Вес: 9,55 кг
- Объем упаковки: 0,17 м³ (2 кресла в 2-х коробках)
Стул поворотный R-160 обивка ткань твид, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый, Кремовый, Ваниль, Графит, Бежевый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный, Карамель |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | 4 ножки, 1 опора, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | ткань, шенилл |
| Сиденье | ткань, шенилл |
| Обивочный материал | Твид, Рогожка, Ткань |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 485 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 855 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 9.55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ног | Капучино |
- Цена: 5 940 ₴
- Способ упаковки: Объем упаковки: 0,17 м³ Упакованы по 2 шт в 2-х коробках












