
Овальный нераскладной стол TML-1260 Тереза, размер 240х100х76 см, серо-бежевая керамика Грей Травертин
62 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TML-1260-teresa-grey
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Овальный нераскладной стол TML-1260 Teresa матовая керамика серо-бежевый камень Травертин
Стойкий к царапинам !
Травертин — натуральный камень, образованный отложениями карбоната кальция. Травертин одновременно напоминает мрамор и известняк. Камень имеет множество вкраплений на поверхности, поэтому при глянцевой обработке остается бархатистым на ощупь. Его добывают в разных частях света. В Европе хорошо известны месторождения в Турции и Италии, где его называют «камень Тиволи». Столы из травертина чрезвычайно прочны и служат дольше, чем большинство других материалов.
Керамика цвета Грей Травертин — это изысканные серо-бежевые оттенки с природным эффектом и текстурой камня, создающими приятную атмосферу гармонии и роскоши в пространстве Вашей гостиной или кухни. Дизайнерская черная металлическая матовая опора придает столу современный вид, обеспечивая стабильность стола и его надежность.
Размер стола 240 см в длину и 100 см в ширину, идеально подходит для обеденных зон или просторных гостиных, позволяя комфортно разместить до 12 гостей. Его нераскладная металлическая конструкция гарантирует прочность и долговечность. Керамическая поверхность устойчива к царапинам, пятнам и выгоранию, а также легко чистится и не впитывает запахи.
- Модель стола: TML-1260 Teresa
- Столешница: керамика каменьТравертин
- Цвет столешницы: серо-бежевый
- Каркас: металл
- Цвет каркаса: черный
Размер:
- Ширина стола: 100 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы: 240 см
- Вес: 131,5 кг
- Объем упаковки: 0,65 М3
- Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)
Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 1 м3
Овальный обеденный стол TML-1260 Тереза столешница керамика травертин, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серо-бежевый |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы кухонного стола | Нет |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2400 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 131.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ног | Черный |
- Цена: 62 700 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 1 м3 Вес: 131,5 кг Объем упаковки: 0,65 м3 Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)












