
Поворотное кресло R-165 с автоповоротом ↺ 360°, обивка ткань шенилл с твидом
6 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-R-165
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул поворотный R-160 обивка комбинация ткани шенилла и твида, с металлической ножкой "паук"
Красивый удобный стул R-165 с автоповоротом ↺ 360°, на добротном металлическом каркасе, который оснащен надежной поворотной системой, позволяющей сидя поворачивать сиденье стула вокруг своей оси. Спинка, сиденье и подлокотники мягкие, обтянуты качественным мебельным текстилем шенилл. Верх спинки обтянут фактурной тканью твид. Для удобной посадки в этом стуле, технологи дизайнеры разработали правильную эргономичную форму сиденья и спинки, которые позволяют наслаждаться стулом в момент пользования. Ножки стула R-165 изготовлены с покрытого порошковой краской металла и имеют форму "паук"
- Модель: R-165
- Тип: поворотный стул с подлокотниками
- Материал ног: металл крашенный
- Цвет ног: черный, белый, капучино
- Материал обивки: комбинация ткани шенилл и твид
- Цвет обивки: пепельный, прованс и тофу
Размеры:
- Ширина стула: 60 см
- Глубина стула: 59 см
- Высота сиденья: 48 см
- Высота с подлокотниками: 65 см
- Глубина сиденья: 45 см
- Высота с учетом спинки стула: 83 см
- Вес: 9,40 кг
- Объем упаковки: 0,18 м³ (2 кресла в 2-х коробках)
Стул поворотный R-165 обивка комбинированный текстиль, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый, Кремовый, Ваниль, Бежевый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный, Карамель, Белый, Бежевый |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | 4 ножки, 1 опора, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | ткань, шенилл |
| Сиденье | ткань, шенилл |
| Обивочный материал | Твид, Рогожка, Ткань, Шенилл |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 830 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 9.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ног | Капучино |
- Цена: 6 820 ₴
- Способ упаковки: Объем упаковки: 0,18 м³ Упакованы по 2 шт в 2-х коробках












