
Поворотный стул R-168 с автоповоротом ↺ 360°, обивка ткань букле
5 676 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-R-168
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул поворотный R-168 обивка ткань букле, с металлической ножкой "паук"
Красивый удобный стул R-168 с автоповоротом ↺ 360°, на прочном металлическом каркасе, который оснащен надежной поворотной системой, позволяющей сидя поворачивать сиденье стула вокруг своей оси. Спинка и сиденье стула мягкие, обтянуты мебельной тканью букле. Ножки стула R-168 изготовлены из покрытого порошковой краской металла и имеют форму "паук"
- Модель: R-168
- Тип: поворотный стул
- Материал ног: металл крашенный
- Цвет ног: белый, капучино
- Материал обивки: ткань букле
- Цвет обивки: жемчужный нюд, жемчужный тауп
Размеры:
- Ширина стула: 49,5 см
- Глубина стула: 58 см
- Высота сиденья: 48 см
- Глубина сиденья: 45 см
- Высота с учетом спинки стула: 85 см
- Вес: 9,40 кг
- Объем упаковки: 0,16 м³ (2 кресла в 2-х коробках)
Стул поворотный R-168 обивка ткань букле, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Ваниль, Кремовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Карамель, Белый, Бежевый |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | 4 ножки, 1 опора, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | ткань, шенилл |
| Сиденье | ткань, шенилл |
| Обивочный материал | Твид, Рогожка, Ткань, Шенилл |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 850 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 9.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ног | Капучино |
- Цена: 5 676 ₴
- Способ упаковки: Объем упаковки: 0,16 м³ Упакованы по 2 шт в 2-х коробках












