
Прямоугольный нераскладной стол Паола TML-1265 бежевая керамика Sandwave (Сендвейв) 280х110х76 см
59 796 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TML-1265-paola-sandw
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Большой прямоугольный стол TML-1265 Paola матовая керамика Сендвейв
Стойкий к царапинам !
Стола TML-1265 Paola имеет размер столешницы 280 см в длину и 110 см в ширину, идеально подходит для обеденных зон или просторных гостиных, позволяя комфортно разместить до 16 гостей. Его нераскладная металлическая конструкция гарантирует прочность и долговечность. Керамическая поверхность устойчива к царапинам, пятнам и выгоранию, а также легко чистится и не впитывает запахи.
- Модель стола: TML-1265 Paola
- Столешница: керамика Сендвейв
- Цвет столешницы: светлый бежевый
- Каркас: металл
- Цвет каркаса: бежевый
Размер:
- Ширина стола: 110 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы: 280 см
- Вес: 196,2 кг
- Объем упаковки: 0,73 м3
- Упаковка: 3 места (заводская картонная упаковка)
Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 1 м3
Прямоугольный обеденный стол TML-1265 Paola столешница керамика Sandwave, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2800 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 196.2 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | бежевая керамика Sandwave |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Размер столешницы кухонного стола | 2800 |
| Высота кухонного стола | 760 мм |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет ног | Бежевый |
- Цена: 59 796 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, Для качественной транспортировки стола заказывается деревянный каркас от 1 м3 Вес: 196,2 кг Объем упаковки: 0,73 м3 Упаковка: 3 места (заводская картонная упаковка)












