
Барный стул Nordic Bar 75 ML (BK) с черными металлическими ножками, мягкая обивка
от 2 251 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Nordic Bar 75 ML (BK)
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул барный Nordic Bar 75 ML (BK) высота сиденья 75 см, на черном металлическом каркасе, выбор цвета обивки
Барный стул Nordic Bar 75 ML (BK) имеет мягкую обивку из качественной мебельной велюровой ткани, простроченном крупными квадратами, на прочном каркасе состоящем из четырех черных металлических ножек. Барный стул Нордик - это простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в скандинавском стиле, в стиле модерн, лофт и минимализм. Сфера применения полубарного стула Nordic: высокий стул на ресепшен, стул барный кухонный, барный табурет, барный стул в кафе, в пицерию, в ресторан, в бистро, как стул для мастера и клиента в салон красоты, а также, как акцентная дизайнерская деталь в интерьере.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель: Nordic Bar 75 ML (BK)
- Сиденье: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: черный, серый, бежевый, зеленый
- Ножки: металл
- Цвет ножек: черный
Размеры:
- Ширина сиденья: 430 мм
- Глубина сиденья: 395 мм
- Высота спинки: 420 мм
- Ширина спинки: 370 мм
- Высота сиденья (посадочная): 750 мм



Заинтересовались покупкой барного стула Nordic Bar 75 ML (BK) с черными металлическими ножками, с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Темно-серый, Кремовый, Бежевый, Серый, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Подножка, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Ткань, Бархат |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота спинки | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 750 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ткань, фанера, гнутая фанера, велюр |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 |
| Материал | Металл |
| Высота сидения | 750 |
| Цвет ножек стула | Черный |
| Материал ножек | металл |
| Высота | 750 мм |
- Цена: от 2 251 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











