
Черный прямоугольный пластиковый стол Spring OW-T209R имитация ротанга
6 008 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-000002664
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стол пластиковый Spring OW-T209R прямоугольный черный 140 см, имитация ротанга, для открытых площадок кафе
Стол пластиковый Spring OW-T209R является типичным представителем нынешнего тренда в мире мебели для дома и HoReCa. Стол пластиковый Spring OW-T209R был разработан специально для открытых площадок кафе и ресторанов, Стол выглядит очень привлекательно, благодаря белоснежному высокопрочному пластику с имитацией ротангового плетения Благодаря добавкам, пластиковый материал, из которого изготовлен стол, имеет высокую стойкость к ультрафиолетовому излучению, что позволит долгие годы эксплуатировать стол, не переживая о его нахождении на открытом солнце.
Также, стол пластиковый Spring OW-T209R не оставит равнодушным любителей летнего отдыха на даче, базе отдыха или пансионате. Стол пластиковый Spring OW-T209R несомненно найдет своих фанатов для размещения на кухне или столовой в летнем домике.
- Модель стула: Стол пластиковый Spring OW-T209R прямоугольный черный, имитация ротанга
- Тип стола: стол для летних открытых площадок из высокопрочного пластика с имитацией ротанга, на ножках силиконовые заглушки
- Материал: высокопрочный пластик
- Цвет: черный
- Размер:
- ширина 140 см
- глубина 80 см
- Высота: 74 см
Стол пластиковый Spring OW-T209R прямоугольный черный, с имитацией ротанга, для открытых площадок, для дома, HoReCa и офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал основания | Пластик |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Основные | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1400 |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | прямой |
- Цена: 6 008 ₴





