
Полубарный стул Dill Bar 65 ML(GD) с золотыми металлическими ножками, мягкая обивка
от 3 102 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Dill Bar 65 ML(GD)
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Золотой велюровый полубарный стул Dill Bar 65 ML(GD) высота сиденья 65 см, выбор цвета обивки
Полубарный стул Dill Bar 65 ML(GD) имеет мягкое сиденье из качественной мебельной велюровой ткани, простроченное мелкими квадратами. Стул базируется на четырех золотых металлических ножках. Низкий барный стул Дилл - это простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в скандинавском стиле, в стиле модерн, лофт и минимализм.
- Модель: Dill Bar 65 ML(GD)
- Сиденье: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: черный, серый
- Ножки: металл
- Цвет ножек: золотой (золото, золотистый хром)
Размеры:
- Ширина сиденья: 460 мм
- Глубина сиденья: 400 мм
- Высота спинки: 430 мм
- Ширина спинки: 435 мм
- Высота сиденья (посадочная): 650 мм

Заинтересовались покупкой велюрового полубарного стула Dill Bar 65 ML(GD) на золотых металлических ногах, с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Подножка, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Ткань, Бархат |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота спинки | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ткань, велюр, гнутая фанера, фанера |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 |
| Материал | Металл |
| Высота сидения | 65 |
| Цвет ножек стула | Золотой |
| Материал ножек | металл |
| Высота | 650 мм |
- Цена: от 3 102 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН











