
Офисное кресло с подлокотниками Линк серый кожезаменитель, на хромированном каркасе с колесами
5 428 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-А0059967
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Офисный рабочий стул Линк обивка серый кожзам, хромированный каркас с колесами
Коллекция "Office"
Современный офисный стул "Линк" предназначен для комфорта и повышение производительности на рабочем месте. Благодаря своему стильному дизайну, мягкому сиденью качественной искусственной кожи и хромированного каркаса с колесами, он подходит для офисов, домашних офисов и приема. Кресло обито качественной мебельной эко-кожей серого цвета. Для комфортного использования в кресло вмонтирована система регулировки высоты сиденья. Прорезиненные колеса обеспечат тишину, во время передвижения пользователя на кресле. А удобные подлокотники, будут способствовать комфорту пользователя, для длительного времени работы.
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
- Модель: Линк
- Варианты цвета обивки: черный, серый
- Материал обивки: экокожа (кожзам, искуственная кожа)
- Каркас сиденья: гнутоклеенная фанера
- Подлокотники: нерегулируемые, материал: металл хром, обивка экокожа
- Крестовина: хромированный металл, прорезиненные колеса
Размеры:
- Газлифт: диапазон регулировки: 10 см
- Подголовник: нерегулируемый
- Высота кресла, общая: 110 см
- Высота сиденья: 51-61 см
- Ширина сиденья: 51 см
- Глубина сиденья: 48 см
- Высота спинки: 66 см
- Ширина спинки: см
- Высота подлокотника: 20 см
- Предельный вес пользователя: 120 кг
- Вес кресла: 12 кг
- Объем упаковки: 0,13 м3
Дополнительные условия по доставке кресел:
Адресная доставка по Киеву за счет покупателя 400-500 грн (под подъезд)
Доставка по Украине "склад - склад" Новая Почта, оплата за счет покупателя
Приобрести на самых выгодных условиях, кресло для руководителя Линк экокожа серого цвета, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь, металл |
| Подлокотник | пластик, сталь, эко кожа |
| Крестовина | металл, хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 71 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | Крестовина с колесиками |
- Цена: 5 428 ₴


