
Кресло Lola BK на черных металлических ногах, мягкая обивка велюр
от 3 581 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Lola BK
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Гламурное мягкое кресло Lola BK на черном металлическом каркасе, обивка велюр
Гламурное велюровое кресло Lola BK на черном металлическом каркасе, с элементами черных вставок в наружные части спинки и подлокотников. Кресло Лола дополнено мягкими подлокотниками с черными перемычками, оно очень удобное в посадке, благодаря высокой мягкой подушке сиденья и правильной эргономике. Кресло Lola можно часто встретить в интерьерах кафе-бутиков, ресторанов, зон отдыха СПА, гостиниц, а также он с легкостью впишется в интерьер Вашего дома или квартиры. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью и крепятся на прочной конструкции с золотыми металлическими ножками.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Материал сиденья: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: фрезовый (розовый), бежевый, серый, черный, зеленый, кофе, шоколад, бирюза, синий
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: черный
Размеры:
- Ширина стула: 61 см
- Глубина стула: 42 см
- Высота габаритная: 9 см
- Высота посадки (от пола до сиденья): 42 см
Шикарное кресло Lola BK обивка велюр с черными металлическими ножками, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Кофе, Аквамарин, Розовый, Латте, Темно-шоколадный, Кремовый, Капучино, Шоколад, Бежевый, Серый, Черный, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | велюровая ткань, бархатная ткань |
| Сиденье | фанера, ткань, бархат, велюр |
| Подлокотник | стальная труба |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Вельвет LUX, Бархат |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 870 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 7.57 |
| Высота сидения | 510 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | нестандартная |
- Цена: от 3 581 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











