
Круглый стол Сuba T-7257-1114 керамика глянец белый мрамор Luka white 1100х1100(+300)х760 мм
27 324 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-000003135
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Круглый обеденный стол Сuba T-7257-1114 белая глянцевая керамика
Круглый стол на кухню Сuba T-7257-1114 выполнен в стиле модерн. Столешница изготовлена из МДФ покрытого глянцевой керамикой толщиной 6 мм. Керамика глянец белого цвета, с прожилками под белый мрамор. Круглая форма стола и вставка, которая позволит увеличить размер столешницы с 1100 мм до 1400 мм, позволят с легкостью разместить за столом 8 человек. База - основа стола изготовлена из сочетания полированной нержавеющей стали и МДФ белого цвета. Вставка стола Куба изготовлена из того же материала, что и основная часть столешницы (МДФ + керамика). Благодаря своему дизайну и размеру, стол подойдет для использования, как в столовой или кухне частного дома или квартиры, так и в офисе, в качестве стола для переговоров.
- Модель стола: Сuba T-7257-1114
- Столешница: МДФ + керамика 6 мм глянцевая цвет белый мрамор
- Вставка: МДФ + керамика белого цвета
- Нога: МДФ белого цвета с кольцом из полированной нержавейки
- Опора стола: полированная нержавеющая сталь, диаметром D 58 см
- Система раскладки (трансформации) стола: полуавтомат (one hand)
- Форма столешницы: круглая
- Высота, мм: 760
- Ширина, мм: 1100
- Длина, мм: 1100
- Вставка, мм: 300
- Длина в разложенном виде, мм: 1400

Круглый раскладной кухонный стол Сuba T-7257-1114 глянцевая керамика белого цвета, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calamus Rotan |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Толщина столешницы | 6 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | МДФ, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | Круглая |
- Цена: 27 324 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Заводская картонная упаковка 3 места Обрешетка деревянная от Новой почты для транспортировки по Украине (Платная)












