
Кресло Mila BK на черных металлических ногах, мягкая обивка велюр
от 3 381 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Mila BK
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Гламурное мягкое кресло Mila BK на черном металлическом каркасе, обивка велюр
Велюровое дизайнерское кресло Mila BK на черном металлическом каркасе. Спинка с подлокотником оформлены в виде дизайнерского плетения косами из велюровой ткани, придающее креслу гламурной изысканности. Кресло Мила очень удобно в посадке, благодаря выгнутой спинке и мягкой подушке сиденья. Кресло Mila можно часто встретить в интерьерах кафе-бутиков, ресторанов, зон отдыха СПА, гостиниц, а также он с легкостью впишется в интерьер Вашего дома или квартиры. В качестве обивки используется качественная велюровая ткань.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель: Mila BK
- Материал сиденья: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: бежевый, серый и черный
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: черный
Размеры:
- Ширина стула: 60 см
- Глубина стула: 45 см
- Высота спинки: 35 см
- Высота габаритная: 76 см
- Высота посадки (от пола до сиденья): 48 см
Шикарное кресло Mila BK обивка велюр с черными металлическими ножками, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный, Серый, Кремовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | велюровая ткань, бархатная ткань |
| Сиденье | фанера, ткань, велюр, бархат |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Вельвет LUX, Ткань |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 760 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 8 |
| Высота сидения | 480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | круглая |
- Цена: от 3 381 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул












