
Гламурный стул Mila GD на золотых металлических ножках, мягкая обивка велюр
от 4 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Mila GD
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Гламурное кресло Mila GD на золотом металлическом каркасе, обивка велюр
Гламурный велюровый стул Mila GD на золотом металлическом каркасе, с элементами золотых вставок в наружные части спинки и подлокотников. Спинка оформлена в виде дизайнерского плетения косами из велюровой ткани, придающее стулу гламурной изысканности.Стул Мила очень удобен в посадке, благодаря мягкой подушке сиденья и правильной эргономике спинки. Кресло Mila можно часто встретить в интерьерах кафе-бутиков, ресторанов, зон отдыха СПА, гостиниц, а также он с легкостью впишется в интерьер Вашего дома или квартиры.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель: Mila GD
- Материал сиденья: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: розовый фрез, бежевый, серый и черный
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: золото (золотой, золотистый хром)
Размеры:
- Ширина стула: 60 см
- Глубина стула: 45 см
- Высота спинки: 35 см
- Высота габаритная: 76 см
- Высота посадки (от пола до сиденья): 48 см
Шикарный стул Mila GD обивка велюр с золотыми металлическими ножками, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый, Кремовый, Бежевый, Серый, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | велюровая ткань, бархатная ткань |
| Сиденье | фанера, ткань, велюр, бархат |
| Подлокотник | стальная труба |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 760 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 8 |
| Высота сидения | 480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | круглая |
- Цена: от 4 129 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул












