
Обеденный стол Lund T-7052A, размер 120-160х80х76 см, стеклянная столешница
20 196 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-LUND T-7052A
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Раскладной прямоугольный стол Lund T-7052A столешница стекло
Столешница раскладного обеденного стола Lund T-7052A состоит из двух прочных слоёв: верхний слой, это матовое закалённое стекло, нижний слой, это матовый МДФ. Столешница имеет идеальную целостность, что визуально объединяет конструкцию.
Ножка "V" формы, изготовлены из матового МДФ. Основание ноги-опоры — плита из прочной нержавеющей стали, обеспечивающая идеальную устойчивость. Раздвижной механизм трансформации стола, позволяет увеличить длину с 1200 до 1600 мм, благодаря центральной вставке шириной 400 мм.
- Модель стола: Lund T-7052A
- Столешница: МДФ + закаленое стекло
- Цвет столешницы: матовое серое стекло BS36 + матовый серый МДФ (Y08)
матовое бежевое стекло BS34 + матовый бежевый МДФ (Y04) - Способ раскладки столешницы: центральная вставка
- Каркас, ножка: серый и бежевый
- Опора: плита полированная нержавеющая сталь на металлическом каркасе
Размер:
- Ширина стола: 80 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 120 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 160 см
- Вставка 1 шт посередине 40 см
Стеклянный прямоугольный раскладной стол Lund, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calamus Rotan |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Закаленное матовое стекло |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Бежевый, Серый |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | МДФ крашеный, металл |
| Царговый пояс стола | МДФ крашеный, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты цвета стола | Бежевый, Серый |
| Варианты цвета каркаса стола | Бежевый, Серый |
- Цена: 20 196 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН











