
Обеденный раскладной стол Concord T-904 бежевая глянцевая керамика Sainajin, размер 120-150х80х76 см
29 128 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-000003139
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Прямоугольный раскладной кухонный стол Concord T-904 столешница бежевая керамика глянец
Раскладной обеденный стол Concord T-904 с бежевой керамической столешницей на устойчивой "V" образной ногой - опорой, с системой раскладки автомат, это компактный стильный и функциональный стол, который подойдет для любого современного интерьера. Столешница выполнена из красивой керамики с отделкой, имитирующей натуральный камень. Керамика Sainajin – изящная керамика светлого бежевого оттенка с деликатными золотистыми прожилками. Она придает элегантности и гармонично сочетается с бежевой ножкой, создавая изысканный акцент в интерьере. Керамическая поверхность устойчива к царапинам, пятнам и выгоранию, а также легко чистится и не впитывает запахи. Длина стола регулируется с помощью системы автомат, в диапазоне от 120 до 150 см, что дает достаточно места для компании из 6-8 человек. Автоматическое увеличение столешницы позволяет легко раскладывать стол, когда это необходимо.
- Модель стола: Concord T-904
- Столешница: МДФ + 5 мм бежевая керамика Sainajin
- Вставка: МДФ + 5 мм бежевая керамика Sainajin
- Система трансформации стола: автомат
- Каркас: металл
- Нога: бежевый МДФ
- Плита-опора: нержавеющая сталь на металлическом каркасе
Размер:
- Ширина стола: 80 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 120 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 150 см
- Центральная вставка 1 шт 30 см
- Упаковка: 3 места (заводская картонная упаковка)
Видео обзор стола Concord T-904 глянцевая бежевая керамика Sainajin:
Для качественной транспортировки стола заказывается деревянный каркас-обрешетка объемом от 0,5 м3
Раскладной обеденный керамический бежевый стол Concord T-904, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calamus Rotan |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Форма столешницы стола | квадратная с закругленными углами |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | МДФ крашеный, металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ног | Бежевый |
| Варианты цвета стола | глянцевая керамика бежевый мрамор Sainajin |
- Цена: 29 128 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН









