
Полубарный стул Dill Bar 65 ML(WT) с белыми металлическими ножками, мягкая обивка велюр
от 2 311 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Dill Bar 65 ML(WT)
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Велюровый полубарный стул Dill Bar 65 ML(WT) на белых металлических ногах, высота сиденья 65 см, выбор цвета обивки
Полубарный стул Dill Bar 65 ML(BK) имеет мягкое сиденье из качественной мебельной велюровой ткани, простроченное мелкими квадратами. Стул базируется на четырех белых металлических ногах. Низкий барный стул Дилл - это простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в скандинавском стиле, в стиле модерн, лофт и минимализм.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель: Dill Bar 65 ML(WT)
- Сиденье: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: черный, серый
- Ножки: металл
- Цвет ножек: белый
Размеры:
- Ширина сиденья: 460 мм
- Глубина сиденья: 400 мм
- Высота спинки: 430 мм
- Ширина спинки: 435 мм
- Высота сиденья (посадочная): 650 мм

Для заказа велюрового полубарного стула Dill Bar 65 ML(WT) с белыми металлическими ножками, с доставкой по всей Украине, просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Подножка, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Ткань, Бархат |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Белый |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота спинки | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ткань, фанера, гнутая фанера, велюр |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 |
| Материал | Металл |
| Высота сидения | 650 |
| Цвет ножек стула | белый |
| Материал ножек | металл |
| Высота | 650 мм |
- Цена: от 2 311 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул









