
Стильное офисное кресло Marble beige с механизмом Anyfix
5 199 ₴
- В наличии
- Код: Tst- E4794
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Дизайнерское офисное кресло Marble beige (E4794)
Офисное кресло Marble beige (E4794) — это сочетание современного дизайна, комфорта и надёжности. Стильная обивка в бежевом оттенке создаёт изысканный вид, который идеально впишется как в офисное пространство, так и в домашний кабинет.
Кресло оснащено современным механизмом Anyfix, который позволяет зафиксировать спинку в любом удобном положении. Эргономичная форма сиденья и спинки обеспечивает оптимальную поддержку спины даже при длительной работе.
Основные преимущества:
✅ Механизм Anyfix — свободное качание и фиксация в любом положении
✅ Мягкая обивка из износостойкого материала арткожа
✅ Эргономичная форма для поддержки поясницы
✅ Металлический крестовина с высокой устойчивостью
✅ Стильный универсальный дизайн
Характеристики:
- Тип: офисное кресло
- Цвет: бежевый
- Материал покрытия: сиденье и спинка - арткожа
- Механизм и настройки: Anyfix с фиксацией в любом положении и регулировка качания под вес пользователя
- Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, обивка - мягкая арткожа
- Крестовина: металлическая хромированная, 350мм, прорезиненные колеса
- Газлифт: хромированный, 100 мм 3-й класс
- Высота кресла: 109-119 см
- Высота сиденья: 50-60 см
- Высота спинки: 65 см
- Ширина спинки: 50 см
- Ширина сиденья: 53 см
- Длина сиденья: 49 см
- Высота подлокотников: 70-78 см.
- Предельный вес: 120 кг
- Вес 15 кг. нетто, брутто 16,6 кг.
- Размеры упаковки 66х35х59 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Это идеальное решение для тех, кто ценит качество, удобство и стиль. Заказывайте сейчас — обновите своё рабочее пространство со вкусом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | эко кожа, металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 65 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 5 199 ₴










