
Стол Беатриче ТМL-994, размер 200-300х100х76 см, столешница керамика
от 55 660 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TML-994
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Большой раскладной обеденный стол TML-994 Beatrice матовая керамика
Большой раскладной стол TML-994 Беатриче изготовлен из керамики, имеющей фактуру и текстуру натурального камня. Керамическая поверхность устойчива к царапинам, пятнам и выгоранию, а также легко чистится и не впитывает запахи. Длина стола регулируется боковіми вставками, в диапазоне от 200 до 300 см, что дает достаточно места для большой компании и позволяет разместить до 16 человек. Такой стол прекрасно подходит для больших семей, вечеринок и других мероприятий. Он также может успешно выполнять свои функции в общественных местах, таких как рестораны, бары или кафе. Это современный, стильный и функциональный стол, который подойдет для любого современного интерьера.
Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Модель стола: Беатриче TML-994
- Столешница: керамика Грей Травертин, Неро Зебрано
- Вставки: керамика камень Грей Травертин, Неро Зебрано
- Каркас: металл
- Цвет каркаса: бежевый, коричневый
Варианты цвета стола:
TML-994-beatrice-grey-traventine/biege Керамический стол Беатриче TML-994 Грей Травертин + бежевый каркасTML-994-beatrice-nero-zebrano Керамический стол Беатриче TML-994 Неро Зебрано + коричневый каркас
Размер:
- Ширина стола: 100 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 200 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 300 см
- Вставка 2 шт по 50 см (боковая раскладка)
- Вес: 162,8 кг
- Объем упаковки: 0,79 м3
- Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)
Видео обзор на примере стола Беатриче TML-995 Тайгер Травертин с коричневым каркасом
Для качественной транспортировки стола заказывается деревянный каркас от 0,5 м3
Большой обеденный стол ТМL-994 Беатриче столешница керамика, длина стола 3 метра, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Коричневый, Бежевый |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 3000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Вес | 163 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ног | Разные цвета |
- Цена: от 55 660 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Заводская картонная упаковка, Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 0,5 м3 Вес: 174 кг Объем упаковки: 0,82 м3 Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)









