
Стол Арно ТМL-1310 керамика Силвер Ривер (Silver River), нога-опора цвет айвори, 200-280х100х76 см
53 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TML-1310-arno-silver
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Большой раскладной обеденный стол Арно TML-1310 матовая керамика Силвер Ривер
Большой раскладной стол Арно TML-1310 изготовлен из керамики Силвер Ривер, имеющей фактуру и текстуру натурального камня. Керамическая поверхность устойчива к царапинам, пятнам и выгоранию, а также легко чистится и не впитывает запахи. Длина стола Арно регулируется боковіми вставками, в диапазоне от 200 до 280 см, что дает достаточно места для большой компании и позволяет разместить до 16 человек. Такой стол прекрасно подходит для больших семей, вечеринок и других мероприятий. Он также может успешно выполнять свои функции в общественных местах, таких как рестораны, бары или кафе. Это современный, стильный и функциональный стол, который подойдет в любой современный интерьер.
Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Модель стола: Арно TML-1310
- Столешница: керамика Силвер Ривер (Silver River)
- Вставки: керамика Силвер Ривер (Silver River)
- Каркас: металл
- Цвет каркаса: айвори (слоновая кость)
Размер:
- Ширина стола: 100 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 200 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 280 см
- Вставка 2 шт по 40 см (боковая раскладка)
- Вес: 155,5 кг
- Объем упаковки: 0,72 м3
- Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)
Для качественной транспортировки стола заказывается деревянный каркас от 0,5 м3
Большой обеденный стол Арно ТМL-1310, столешница керамика 2,8 метра, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серо-бежевый, Слоновая кость (ivory), Слоновая кость, Светло-серый, Бежевый |
| Цвет | Айвори |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Слоновая кость |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Вес | 156 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ног | керамика Силвер Ривер |
- Цена: 53 900 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Заводская картонная упаковка, Для качественной транспортировки стола заказывается деревянный каркас от 0,5 м3 Вес: 155,5 кг Объем упаковки: 0,72 м3 Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)








