
Кресло с прорезиненными колесами Cherry CH-Office D-570 мм, мягкая обивка Бархат фрез PH-603
от 5 627 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ON-24011
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Рабочее кресло Cherry CH-Office D-570 мм на хромированной крестовине с прорезиненными колесами, с регулировкой высоты сиденья
Рабочее кресло Cherry СН-Office – это стильное и комфортное решение для салона красоты, офиса или домашнего кабинета и др. Благодаря продуманной конструкции оно обеспечивает удобство во время работы и гармонично вписывается в современный интерьер.
✔ Надёжная основа – хромированная крестовина с полукруглыми лучами гарантирует устойчивость и долговечность.
✔ Маневренность – пластиковые прорезиненные колёсики легко скользят по любой поверхности, не оставляя царапин.
✔ Комфорт – мягкая обивка обеспечивает приятные ощущения даже при длительной работе.
✔ Регулировка высоты – механизм позволяет настраивать сиденье от 45,5 до 60,5 см, чтобы подобрать оптимальное положение.
Cherry CH-Office D-570 мм – это сочетание функциональности, стиля и доступной цены. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и практичность.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель: Cherry CH-Office D-570 мм
- Материал обивки: ткань бархат (велюр)
- Цвета обивки: велюр серый PH-601, велюр зеленый PH-602, велюр серый OR-852, велюр зеленый OR-853, велюр черный OR-854, велюр бежевый OR-851, велюр фрез PH-603, велюр пурпур OR-857, велюр синий OR-859
- Материал ножки: металл
- Цвет основания: хром
- Подлокотники, обиты в основной цвет сиденья
- Регулировка высоты: газовый лифт (пневматический патрон)
- Крестовина с полукруглыми лучами с пластиковыми прорезиненными колесиками
Размеры:
- Ширина сиденья: 42 см
- Глубина сиденья: 43 см
- Ширина спинки: 47 см
- Высота спинки: 43 см
- Высота подлокотника: 16,5 см
- Высота сиденья в диапазоне: 45,5 - 60,5 см
- Размер опоры (основания): 57 см
Купить кресло Черри CH-Office D-570 мм с обивкой с велюра на хромированной опоре c колесиками, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Цвет крестовины | Хромированный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 42 см |
| Глубина кресла | 43 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60.5 см |
| Вес кресла | 7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 43 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бархат фрез PH-603 |
- Цена: от 5 627 ₴







