
Кресло мастера Cherry CH-Base D-410 мм на круглом основании с регулировкой высоты, оббивка
5 357 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Cherry CH-Base D-410
Кресло мастера Cherry CH-Base D-410 на круглом основании с регулировкой высоты
Кресло Cherry CH-Base D-410 – это стильное и практичное решение для салонов красоты, парикмахерских и косметологических кабинетов, для рабочего места, обеденной зоны и др. Благодаря надежной конструкции и удобному дизайну оно обеспечивает комфорт как мастеру, так и клиенту.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
Особенности модели:
- Устойчивая база – круглое металлическое основание гарантирует надежность и стабильность во время работы.
- Регулировка высоты – плавный подъемный механизм позволяет легко настроить оптимальное положение сиденья.
- Эргономичный дизайн – мягкая обивка обеспечивает удобство даже при длительном использовании.
- Современный внешний вид – лаконичный стиль кресла гармонично вписывается в любой интерьер салона.
Кресло Cherry CH-Base D-410 сочетает в себе функциональность, надежность и элегантный дизайн. Это отличный выбор для профессионалов, которые ценят комфорт и качество.
Приобрести на самых выгодных условиях стул CH-Base D-410 мм с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 420 мм |
| Глубина кресла | 430 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 455 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 605 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл, фанера |
| Обивочный материал | Бархат |
- Цена: 5 357 ₴











