
Кресло Тауэр Вуд Р пэчворк (лоскуты), буковые деревянные ножки DAW armchair Eames
от 3 229 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDMPC018ARM
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Дизайнерское кресло Тауэр Вуд Р пачворк, деревянные буковые ножки DAW armchair Eames
Мягкое обеденное кресло Тауэр Вуд Р Patchwork – стильный лофтовый предмет мебели из серии дизайнерских решений в скандинавском стиле от Charles & Ray Eames. Кресло Тауэр Вуд Р Пэтчворк, модное современное кресло с мягкими спинкой и сиденьем на четырех деревянных буковых ножках, с металлическими перемычками. Успешное сочетание деревянных ножек, усиленных металлическими перегородками и тканевой обивки, в виде ярких лоскутов, позволяют стульям прекрасно смотреться как в лофтовых интерьерах, так и в более спокойном современном интерьере с элементами модерна. Универсальность мягких кресел Тауэр Вуд Р, созданных в скандинавском стиле, позволяют им гармонично выглядеть в интерьере практически любого дизайнерского решения. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют кресла Eames DAW. Благодаря узнаваемости и популярности, кресло Тауэр Вуд можно назвать иконой мебельного дизайна. Кресло с большим успехом может использоваться в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях.
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!
Видео обзор кресла Тауєр Вуд Р (Eames DAW Armchair):
- Модель: Дизайнерское кресло Тауэр Вуд Р Patchwork, скандинавский стиль
- Материал: ткань, ножки деревянные цвета бук натуральный
- Цвет: обивка пэчворк (лоскуты), ножки цвет бук
- Ширина кресла: 62 см
- Глубина стула: 62 см
- Высота спинки стула: 45 см
- Высота сиденья: 49 см
- Габаритная высота: 80 см
- Вес: 6 кг
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки
Приобрести на самых выгодных условиях, дизайнерское кресло Тауэр Вуд Р Patchwork, деревянные буковые ножки DAW armchair Charles Eames, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Пэчворк |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль, металл, натуральное дерево |
| Спинка | ткань, шенилл |
| Сиденье | ткань, шенилл |
| Обивочный материал | Рогожка, Ткань, Шенилл |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Ноги | Натуральный бук |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: от 3 229 ₴
- Способ упаковки: Важно! Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции! Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя) Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!






