
Полубарный стул Jerry Bar 65-WT с белыми металлическими ножками, мягкое сиденье
от 2 437 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Jerry Bar 65-WT
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Полубарный стул Jerry Bar 65-WT на белых ножках, выбор цвета и материала обивки, высота сиденья 65 см
Мягкий интерьерный полубарный стул Jerry Bar 65-WT, на прочном белом металлическом каркасе, с удобным сиденьем. Полубарный стул Джерри можно часто встретить в салонах красоты, интерьерах кафе-бутиков, ресторанов, зон отдыха СПА, гостиниц, а также стул прекрасно впишется в изысканный интерьер Вашего дома или квартиры. Спинка и сиденье обтянуты экокожей и велюровой тканью (на выбор), а основанием стула является прочный металлический каркас белого цвета. Сиденье и спинка прострочены большими квадратами.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Материал сиденья: велюр (ткань бархат, текстиль), кожзам (экокожа)
- Цвет обивки:
Полубарный стул Jerry Bar 65-WT велюр Желтый UC-916
Полубарный стул Jerry Bar 65-WT велюр Бежевый UC-902
Полубарный стул Jerry Bar 65-WT велюр Черный UC-904
Полубарный стул Jerry Bar 65-WT велюр Зеленый UC-905
Полубарный стул Jerry Bar 65-WT велюр Темно-коричневый UC-910
Полубарный стул Jerry Bar 65-WT велюр Темно-серый UC-901
Полубарный стул Jerry Bar 65-WT велюр Светло-серый UC-909
Полубарный стул Jerry Bar 65-WT велюр Серый OR-852
Полубарный стул Jerry Bar 65-WT кожзам Серый 701
Полубарный стул Jerry Bar 65-WT кожзам Черный
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: белый
Размеры:
- Ширина сиденья: 430 мм
- Глубина сиденья: 395 мм
- Высота спинки: 420 мм
- Ширина спинки: 370 мм
- Высота сиденья (посадочная): 650 мм
Приобрести на самых выгодных условиях, полубарный стул Jerry Bar 65-WT на белых ножках, для дома, квартиры, салона красоты, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый, Кофе, Аквамарин, Темно-серый, Светло-серый, Графит, Бежевый, Коричневый, Серый, Черный, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Мягкое сидение, Подножка, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | сталь, металл |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Бархат, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа, Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Белый |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 650 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1180 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота спинки | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, экокожа, велюр, ткань, металл |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 |
| Материал | Велюр |
| Высота сидения | 650 |
| Цвет ножек стула | белый |
| Материал ножек | металл |
| Обивка сиденья | выбор цвета обивки |
| Высота | 650 мм |
- Цена: от 2 437 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











