
Барный стул с мягкой обивкой на черных металлических ножках Alabama Bar 75-BK
от 2 441 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-ALABAMA-BAR 75-BK
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Барный стул с мягким сиденьем Алабама на черных металлических ногах с подножкой, Возможность выбора обивки
Барный стул Alabama Bar 75-BK – это стильное и современное решение для кухни, барной стойки или зоны отдыха. Высота посадки 75 см идеально подходит для стандартных барных столов. Модель оснащена удобным мягким сиденьем с обивкой, которую можно подобрать под ваш интерьер. Прочный каркас и ножки из металла с черным покрытием обеспечивают надежность и долговечность. Для дополнительного комфорта стул оснащен удобной подножкой.
- Высота посадки: 75 см
- Мягкое сиденье с обивкой (выбор цвета и материала)
- Каркас и ножки: металл, черное покрытие
- Стиль: современный, минимализм, лофт
- Подходит для: кухни, баров, кафе, ресторанов
- Оптимальный для барных стоек высотой +/- 105 см
Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, практичность и элегантность в деталях.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель стула: Alabama Bar 75-BK
- Материал каркаса, ножек:: металл
- Цвет каркаса, ножек: черный
- Обивка: кожзам (экокожа) или бархат (велюр)
Размеры:
- Ширина стула: 49 см
- Глубина стула: 59 см
- Высота стула с учетом спинки: 1190 мм
- Высота сиденья: 75 см
- Вес: 6,300 кг
Стул барный Алабама 75 см на металлических черных ногах можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Мягкое сидение, Подножка, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Экокожа, Велюр, Искусственная кожа, Бархат |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1190 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 440 мм |
| Высота сиденья стула | 750 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
- Цена: от 2 441 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











