
Велюровый стул мастера Dill CH-Office - поворотный стул с регулировкой высоты на хромированной крестовине с колесиками
от 2 344 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Dill CH-Office Ø530
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул мастера Dill CH-Office - комфорт, мобильность и стиль для современного рабочего пространства!
Велюровый стул Dill CH-Office — это идеальное решение для салонов красоты, косметологических кабинетов, nail-студий, офисов и домашних рабочих зон. Модель сочетает современный дизайн, эргономику и максимальный комфорт для ежедневной работы. Мягкое сиденье и удобная спинка выполнены из качественного мебельного велюра, который приятен на ощупь, выглядит дорого и добавляет интерьеру премиального стиля.
Поворотный механизм и плавное регулировка высоты сиденья позволяют легко адаптировать стул под индивидуальные потребности мастера и высоту рабочей поверхности. Хромована опора-хрестовина обеспечивает отличную устойчивость и долговечность конструкции, а пластиковые колесики гарантируют легкое передвижение без повреждения пола.
Преимущества Dill CH-Office:
- Эргономичное мягкое сиденье
- Качественная велюровая обивка
- Регулировка высоты
- Поворотный механизм
- Хромована база-хрестовина
- Маневренные колесики
- Идеально для салона красоты, косметолога или офиса
Стул Dill CH-Office гармонично впишется в современный интерьер beauty-студии, кабинета или офиса и сделает рабочий процесс максимально комфортным
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При заказе стульев, в количестве до 4 шт. — доплата 140 грн за стул (за коробку и переупаковку)
При заказе стульев, в количестве более 4 шт. — цена не меняется
- Модель: Dill CH-Office 530
- Матеріал оббивки: велюр (тканина оксамит)
- Цвет обивки: черный, серый, кофейный
- Материал ножки: металл
- Цвет основания: хромированный (серебристый хром)
- Регулировка высоты: газ лифт (пневм патрон)
- Крестовина: пятилучевая с пластиковыми колесами (без резинового протектора)
Размеры:
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 40 см
- Высота спинки стула: 41 см
- Ширина спинки: 43 см
- Диапазон высоты стула: 44,5-58 см
- Диаметр крестовины (основание): 53 см

Заинтересованы покупкой велюрового стула Dill CH-Office на хромированной крестовине с роликами D-530 мм, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона:
+38(050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38(095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38(050) 821-54-28
+38(098) 456-61-22
+38(093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 41 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Цвет крестовины | Хромированный |
| Варианты цвета сиденья | Серый велюр, Черный велюр, Кофейный |
- Цена: от 2 344 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул










