
Керамический раскладной стол Verona TML-1335, механизм «бабочка», автоматическая раскладка 140–180×80 см
21 516 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TML-1335-verona
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Овальный раскладной стол с керамической столешницей Верана TML-1335, на металлической ноге "Паук"
Керамический раскладной стол Verona TML-1335 – это современное сочетание элегантного дизайна и практичности. Столешница изготовлена из прочной керамики, устойчивой к царапинам, высоким температурам и влаге, что гарантирует длительный срок эксплуатации.
Благодаря раскладном механизме "бабочка" стол легко трансформируется с 140 см до 180 см, обеспечивая комфортное размещение большой компании. Механизм автоматической раскладки работает плавно и без усилий.
Міцна металева основа обеспечивает стабильность и добавляет модный акцент в ваш интерьер.
Идеально подходит для кухни, гостиной, кафе или ресторана, где важна не только функциональность, но и стиль.
Перед отгрузкой мебели, с услугой наложенного платежа (контроль оплаты), необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Основные характеристики:
- Модель: Verona TML-1335
- Тип: раскладной керамический стол
- Размеры: 140–180×80×76 см
- Механизм раскладывания: «бабочка» автоматический
- Материал столешницы: матовая керамика
- Опора: металлические ножки
- Цвет (на выбор):
- калактта гол, ноги и каркас черный
- Римский травертин, ноги и каркас капучино
- Стиль: современный, минималистичный, loft
Купить раскладной керамический стол Verona TML-1335 140-180×80 см. Практичный механизм «бабочка», стильный дизайн, прочная керамическая столешница, идеально подходит для кухни или гостиной. Доставка по Украине!
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный, Бежевый, Капучино |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Вес | 56 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 21 516 ₴




