
Комфортный велюровый стул Ardi (Арди) с золотыми ножками для кухни или столовой
от 2 027 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-ARDI GD
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Кухонный стул с велюровой обивкой Ardi (Арди) на золотых ножках, возможность выбрать цвет обивки
Мягкий кухонный стул Ardi (Арди) на золотых металлических ножках — это стильное и комфортное решение для современной кухни или обеденной зоны. Стул сочетает в себе элегантность, утонченность и надежность.
Мягкое сиденье и спинка с велюру дарят приятные тактильные ощущения и обеспечивают комфорт даже во время длительного сидения.
Металлические ножки с покрытием под золото (Gold) добавляют роскоши и гармонично сочетаются с любым интерьером – от современного до классического.
Благодаря возможному выбору цветов обивки, стул Ardi легко адаптируется под ваш стиль – будь то нежные пастельные оттенки или глубокие насыщенные цвета.
Он отлично подходит для кухни, столовой, кафе, ресторанов или зон отдыха.
Преимущества:
- Современный дизайн с элементами роскоши
- Прочный металлический каркас с покрытием под золото
- Мягкое сиденье и спинка, обитые качественным велюром
- Устойчивая конструкция, выдерживает ежедневную нагрузку
- Большой выбор цветов обивки
- Легко ухаживать — достаточно протереть влажной салфеткой
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт. — доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем более 11 шт - доплата 70 грн за створ
Для сохранения золотого покрытия каркаса стоит следовать рекомендациям по уходу:
-
не протирать металлические части агрессивными или абразивными химическими средствами
-
не тереть жесткими поверхностями для сохранения золотого покрытия
Характеристики:
- Модель: Ardi (Арди)
- Материал обивки: Велюр
- Материал каркаса: Метал
- Цвет ножек: Золотой (Gold)
- Тип: Кухонный / обеденный стул
- Стиль: Modern / Glam / Loft
- Назначение: Для кухни, столовой, кафе, ресторанов
Идеально подходит для:
- Кухни или обеденной зоны
- Порты ресторанов и кафе
- Области ожидания или приемные
- Домашний интерьер в стиле modern, contemporary, glam
Приобрести стул Арди на золотых ножках, можно с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона:
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Разные цвета, Темно-серый, Бежевый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | хромированный металл, металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 895 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 895 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота спинки | 405 мм |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл, хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | бархат |
- Цена: от 2 027 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт. — доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем более 11 шт - доплата 70 грн за стул








