
Стол овальный раскладной TM-126-1 механизм автомат 130(160)х80х76 см, столешница керамика
18 436 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TM-126-1 Dining table
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Керамический овальный обеденный стол TM-126-1 с механизмом автомат, д(130-160) ш80 в76 см
Овальный керамический раскладной стол ТМ-126-1 имеет столешницу из крашенного МДФ, покрытого керамикой. Механизм для увеличения стола используется автоматический, он позволяет раскладывать стол одним движением. Вставка стола сделана так же из МДФ покрытого керамикой. Каркас и ноги сделаны из натурального дерева бук.
- Модель стола: ТМ-126-1
- Тип стола: раскладной стол на 4х ногах
- Столешница: МДФ + керамика
- Вставка: МДФ + керамика
- Каркас: дерево бук (окрашенный)
- Ноги: дерево бук (окрашенные)
Варианты цвета каркаса и столешницы стола:
- TTM-126-1-calacatta-marble/grey Керамический стол TM-126-1 калакатта мрамор/серый каркас
- TM-126-1-crema-sabbia/cappuccino Керамический стол TM-126-1 крема саббия/каркас капучино
Размер:
- Ширина стола: 80 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде:130 см
- Длина столешницы в разложенном виде:160 см
- Вес: 55,1 кг
- Объем упаковки: 0,23 М3
- Упаковка: 1 место (заводская картонная упаковка)
Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 0,5 м3
Раскладной овальный стол TM-126-1 керамика, с механизмом автомат, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Капучино, Серый, Кремовый |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Серый, Капучино |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Вес | 55.1 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, Керамика |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Высота кухонного стола | 760 мм |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет ног | Разные цвета |
- Цена: 18 436 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка











