
Овальный раскладной стол TM-126 механизм автомат 160(200)х90х76 см, столешница керамика
21 516 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TM-126
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Овальный керамический обеденный стол TM-126 с механизмом автомат
Овальный керамический раскладной стол ТМ-126 имеет столешницу из крашенного МДФ, покрытого качественной керамикой. Механизм для увеличения стола используется автоматический, он позволяет раскладывать стол одним движением. Вставка стола сделана так же из МДФ покрытого керамикой. Каркас и ноги сделаны из натурального дерева бук.
- Модель стола: ТМ-126
- Тип стола: раскладной стол на 4х ногах
- Столешница: МДФ + керамика
- Вставка: МДФ + керамика
- Каркас: дерево бук (окрашенный)
- Ноги: дерево бук (окрашенные)
Варианты цвета каркаса и столешницы стола:
- TM-126-calacatta-marble/grey Керамический стол TM-126 глянцевая серая керамика калакатта мрамор/серый каркас
- TM-126-white-marble/ black Керамический стол TM-126 матовая белая керамика Белый мрамор/каркас черный
Размер:
- Ширина стола: 90 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде:160 см
- Длина столешницы в разложенном виде:200 см
- Вес: 69,7 кг
- Объем упаковки: 0,32 м3
- Упаковка: 1 место (заводская картонная упаковка)
Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 0,5 м3
Раскладной керамический овальный стол TM-126, с механизмом автомат, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый, Белый мрамор, Белый, Серый |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Серый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 69.7 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, Керамика |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Высота кухонного стола | 760 мм |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет ног | Разные цвета |
- Цена: 21 516 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка











