
Рабочее кресло на черной крестовине с колесами O-10, мягкая обивка шенилл
6 996 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-O-10
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Кресло с подлокотниками О-10, рабочее кресло с регулировкой высоты сиденья, на черной крестовине c колесами
Рабочее кресло O-10 — идеальное решение для офиса или домашнего рабочего места.
Рабочее кресло с подлокотниками О-10 на черной пятилучевой крестовине с колесиками, с поворотным механизмом и регулировкой высоты с помощью газового лифта. Кресло имеет вертикальную строчку на спинке и подлокотниках, что добавляет креслу дизайнерскую ценность. Мягкая спинка имеет прекрасную поддержку спины, а удобное сиденье и подлокотники помогут провести длительное время с комфортом, сидя в кресле. Дизайн кресла идеально впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, а также, как стул администратора и работника ресепшен бара, кафе, ресторана, гостиницы.
✅ Надёжная основа: прочный чёрный крестовина модерн
✅ Комфорт в использовании: мягкая обивка для удобного сидения в течение всего дня
✅ Мобильность: пластиковые колёсики, которые легко двигаются и не царапают пол
✅ Регулировка высоты: от 46,5 до 53,5 см, чтобы подобрать оптимальное положение
Стильный дизайн и практичность делают это кресло отличным выбором для работы, учёбы или отдыха.
- Модель: O-10
- Материал обивки: ткань шенилл (текстиль)
- Варианты цвета обивки: O-10-cream/black Кресло офисное O-10 кремовый штиль/черный каркас
O-10-dark-gray/black Кресло офисное O-10 темный графит/черный каркас - Материал ножки: металл
- Цвет основания: черный (черное)
- Подлокотники, обиты в основной цвет сиденья
- Регулировка высоты: газовый лифт (пневматический патрон)
- Крестовина модерн с колесиками
Размеры:
- Ширина сиденья: 58 см
- Глубина сиденья: 66 см
- Высота сиденья в диапазоне: 46,5 - 53,5 см
- Вес: 11,7 кг
- Упаковка: 0,2 м3
Купить кресло О-10 с обивкой из шенилла, на черной опоре-крестовине c колесиками, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Цвет крестовины | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53.5 см |
| Вес кресла | 11.7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | текстиль |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 58 см |
| Глубина сиденья | 66 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 6 996 ₴









