
Раскладной обеденный стол Ларс 1200/1700x800x750 мм, столешница керамика
от 20 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: TM-Lars 1,2 dining table
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Прямоугольный раскладной стол Lars с керамической столешницей
Современный обеденный стол Ларс имеет прямоугольную раскладную столешницу, покрытую качественной керамикой. Механизм для увеличения стола Лондон используется боковой, он позволяет увеличивать длину стола одной боковой вставкой. Вставка стола керамика в цвет столешницы. Каркас и ножки стола изготовлены из прочного металла.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Модель стола: Ларс
- Тип стола: раскладной стол на четырех ногах
- Столешница: керамика
- Вставка: керамика
- Каркас: металлический
- Ноги: металлические ножки
- Варианты цвета стола Ларс:
код 000041946 Керамический стол 1,2 Ларс керамика бежевый мат/ноги шампань
код 000041950 Керамический стол 1,2 Ларс керамика белый мат/черные ноги
код 000041951 Керамический стол 1,2 Ларс керамика черный мат/черные ноги
Размер:
- Ширина стола: 80 см
- Высота стола: 75 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 120 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 170 см
- Вставки: боковая 50 см
Для качественной транспортировки стола дополнительно заказывается деревянный каркас
Прямоугольный керамический раскладной стол Ларс, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRESTOL |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный, Бежевый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, металл |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | 1200/1700x800x750 мм |
| Высота кухонного стола | 750 мм |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет ног | Разные цвета |
- Цена: от 20 500 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН











