
Прямоугольный обеденный стол Ларс 1400/2000x800x750 мм, столешница керамика
от 21 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: TM-Lars 1,4 dining table
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Прямоугольный раскладной стол Lars 140 см с керамической столешницей
Современный обеденный стол Ларс имеет прямоугольную раскладную столешницу длиной 140 см, покрытую качественной керамикой. Механизм для увеличения стола Ларс используется боковой, он позволяет увеличивать длину стола одной боковой вставкой до 200 см. Вставка стола керамика в цвет столешницы. Каркас и ножки стола изготовлены из прочного металла.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Модель стола: Ларс
- Тип стола: раскладной стол на четырех ногах
- Столешница: керамика
- Вставка: керамика
- Каркас: металлический
- Ноги: металлические ножки
- Варианты цвета стола Ларс:
код 000043723 Керамический стол 1,4 Ларс керамика бежевый мат/ноги шампань
код 000041370 Керамический стол 1,4 Ларс керамика белый мат/черные ноги
код 000040312 Керамический стол 1,4 Ларс керамика черный мат/черные ноги
код 000041371 Керамический стол 1,4 Ларс керамика серый мат/черные ноги
Размер:
- Ширина стола: 80 см
- Высота стола: 75 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 140 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 200 см
- Вставки: боковая 60 см
Для качественной транспортировки стола дополнительно заказывается деревянный каркас
Раскладной прямоугольный керамический стол Ларс 1,4 метра, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRESTOL |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Белый, Черный кварц, Серый агат, Бежевый, Белый мрамор, Серый |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный, Бежевый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, металл |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | 1400/2000х800х750 см |
| Высота кухонного стола | 750 мм |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет ног | Разные цвета |
- Цена: от 21 500 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН











