
Стол обеденный Ричмонд керамика молочный глянец 160/240х90х75 см
36 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: TM-000042922
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Керамический стол Ричмонд раскладная столешница молочный глянец, на металлической ножке цвета графит д(160-240) ш90 в75 см
Раскладной стол в стиле Ричмонд - это большой современный раскладной обеденный стол с глянцевой молочной керамической столешницей с графитовым металлическим основанием. Столешница выполнена из керамики, которая отличается высокой стойкостью к царапинам, пятнам и выгорания. Она легко чистится и не впитывает запахи, что делает ее заметной для использования в кухонной наблюдательной или обеденной комнате. Столешница раздвижная с боковым механизмом, для увеличения длины стола. Механизм позволяет легко увеличивать стол с 160 см до 240 см. Вставки стола изготовлены из керамики, в основной цвет столешницы. Металлическая основа сложной формы цвета графит, что в комплексе с керамической столешницей создает стильный современный вид. Этот стол идеально подходит для тех, кто ищет современный и большой практичный обеденный стол для компании. Он может быть в использован в домашнем интерьере, так и в общественных местах, таких как рестораны или кафе., офисах и др
Стойкий к царапинам !
- Модель стола: Ричмонд
- Столешница: глянцевая молочная керамика
- Боковые вставки: 2 штуки глянцевая молочная керамика
- Каркас: крашенный металл цвета графит
- Ноги: крашенный металл цвета графит
- Механизм раскладки: боковой
- Форма столешницы: прямоугольная заоваленная
Размер:
- Ширина стола: 90 см
- Высота стола: 75 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 160 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 240 см
- Вставка 2 шт по 40 см
Для качественной транспортировки стола заказывается деревянная обрешетка от 0,5 м3
Большой керамический раскладной стол Ричмонд, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRESTOL |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Графит + белый, Молочный |
| Цвет | Белый мрамор |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Графит |
| Форма столешницы стола | заоваленная |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 120 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ног | Графит |
- Цена: 36 700 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Заводская картонная упаковка, Для качественной транспортировки стола заказывается деревянный каркас от 0,5 м3












