
Поворотное кресло Миро с поворотом на ↺ 360°, обивка текстиль кремовый, черная ножка паук
4 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: TM-УТ0023678
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул поворотный с подлокотниками Миро обивка текстиль бежевого цвета с черной металлической ножкой "паук"
Дизайнерское кресло Миро с поворотом ↺ 360°, на добротном металлическом каркасе, который оснащен надежной поворотной системой, позволяющей сидя поворачивать сиденье стула вокруг своей оси. Спинка, подлокотники и сиденье мягкие, обтянуты качественным мебельным текстилем. Для удобной посадки в этом стуле, технологи дизайнеры разработали правильную эргономичную форму сиденья и спинки, которые позволяют наслаждаться стулом в момент пользования. Ножки кресла Миро изготовлены из металла покрытого порошковой краской черного цвета и имеют форму "паук"
- Модель: Миро
- Тип: поворотный стул с подлокотниками
- Материал ног: металл крашенный
- Цвет ног: черный
- Материал обивки: текстиль
- Цвет обивки: кремовый беж
Размеры:
- Ширина стула: 60 см
- Глубина стула: 61,5 см
- Высота сиденья: 50,5 см
- Высота до подлокотников: 65,5 см
- Высота с учетом спинки стула: 84,5 см
- Ножка: квадратная труба 15х30 мм, толщина металла 1,2 мм
Кресло поворотное Миро обивка кремовый текстиль, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Ваниль, Кремовый |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Производитель | PRESTOL |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | 4 ножки, 1 опора, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | ткань, шенилл |
| Сиденье | ткань, шенилл |
| Обивочный материал | Рогожка, Ткань, Шенилл |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 505 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 845 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Высота | 845 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 9.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ног | Черный |
- Цена: 4 850 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой стульев с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН











