
Поворотное кресло Артур с поворотом на ↺ 360°, обивка текстиль Айвори, золотая ножка паук
5 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: TM-000043595
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Поворотный стул с подлокотниками Артур текстиль цвета айвори с золотой металлической ножкой "паук"
Современное кресло Артур с поворотным механизмом ↺ 360°, имеет надежный металлический каркас. Спинка, подлокотники и сиденье мягкие, обиты качественной мебельным текстилем рогожка. Внутри сиденья пенополиуретан высокой плотности. Такая конструкция гарантируют омфорт и долговечность форм, при ежедневном использовании.
Стул имеет правильную эргономичную форму сиденья и спинки, а удобные подлокотники позволяют наслаждаться стулом во время длительного пользования. Ножки кресла Артур изготовлены из металла цвета матовое золото и имеют форму "паук"
- Модель: Артур
- Тип: поворотный стул с подлокотниками
- Материал ног: металл
- Цвет ног: золото (матовый золотой)
- Материал обивки: текстиль рогожка
- Цвет обивки: айвори (слоновая кость, светлый беж)
Размеры:
- Ширина стула: 63 см
- Глубина стула: 59 см
- Высота сиденья: 50 см
- Высота с учетом спинки стула: 89 см
- Ножка: элипсная труба с толщиной металла 1,2 мм
Кресло поворотное Артур обивка бежевый текстиль рогожка, на золотой металлической ножке паук, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Слоновая кость (ivory) |
| Цвет обивки | Светло-бежевый |
| Производитель | PRESTOL |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | 4 ножки, 1 опора, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Золотистый |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | ткань, шенилл |
| Сиденье | ткань, шенилл |
| Обивочный материал | Рогожка, Ткань, Шенилл |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 890 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 9.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ног | Золотой |
- Цена: 5 800 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой стульев с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН












