
Обеденный стол Саймон 1200/(300+300)×800×750 мм, столешница керамика цвет
23 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: TM-Simon Dining Table
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Раскладной кухонный стол Саймон столешница керамика (искусственный камень), на черной металлической ноге в V-форме
Столешница керамического стола Саймон раздвижная с боковым механизмом для увеличения длины стола, с двух сторон. Вставки стола сделаны из той же керамики, что и основная часть столешницы. Прямоугольный заоваленный раскладной обеденный стол Саймон - это современный обеденный стол с керамической столешницей (имитация камня) и металлическим каркасом на металлической плите (подошве). Столешница изготовлена из керамики, толщиной 11 мм, которая отличается высокой стойкостью к царапинам, пятнам и выгорания. Она легко чистится и не впитывает запахи, что делает идеальной для использования на кухне или в столовой. Надежный металлический каркас с массивной опорой V-формы, выкрашен в черный цвет, что в комплексе с керамической столешницей создает стильный современный вид. Этот стол идеально подходит для тех, кто ищет современный и практичный обеденный стол для кухни. Он может быть в использован в домашнем интерьере, так и в общественных местах, таких как офис, рестораны или кафе.
Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Модель стола: Саймон
- Столешница: керамика 11 мм
- Вставки: керамика 11 мм
- Варианты размера и цвета столешницы:
Керамический стол 1,2 м Саймон серый глянец, черная нога-опора V-формы, код 000043215
Керамический стол 1,2 м Саймон матовый серый, черная нога-опора V-формы, код 000042921
Керамический стол 1,2 м Саймон матовый черный, черная нога-опора V-формы, код 000042920
- Каркас: черный матовый крашенный металл
- Нога-опора: черный матовый крашенный металл
- Механизм раскладки: боковой
- Форма столешницы: прямоугольная заоваленная
Размер:
- Ширина стола: 80 см
- Высота стола: 75 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 120 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 80 см
- Вставка 2 шт по 30 см
Для качественной транспортировки стола заказывается деревянная обрешетка от 0,5 м3
Кухонный керамический стол Саймон с черной металлической V-опорой, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRESTOL |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый кварц, Черный, Матовый Серый, Черный мрамор |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Форма столешницы стола | прямоугольная заоваленная |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 60 кг |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | искусственный камень, Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ног | Черный |
| Материал столешницы | Керамика |
| Варианты цвета стола | Керамический стол 1,2 м Саймон серый глянець черная нога-опора V-формы, код 000043215, Керамический стол 1,2 м Саймон матовый серый черная нога-опора V-формы, код 000042921, Керамический стол 1,2 м Саймон матовый черный черная нога-опора V-формы, код 000042920 |
- Цена: 23 900 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН











